PAIRE DE TAPIS DE PRIERE TURCS
A fond ivoire et décor géométrique polychrome; usures importantes.
170 cm. (67 in.) x 105 cm. (41¼ in.)
(une paire)
A PAIR OF TURKISH PRAYER RUGS
(une paire)
A PAIR OF TURKISH PRAYER RUGS