LUSTRE DE STYLE RESTAURATION
En bronze ciselé d'où s'échappent six bras à décor d'enfants et feuilles d'acanthe
Diamètre: environ 40 cm. (15¾ in.)
A RESTAURATION STYLE BRONZE AND ORMOLU SIX-LIGHT CHANDELIER