PAIRE DE COLONNES
En bois mouluré et peint simulant le marbre, à décor de cannelures rudentées reposant sur une base carrée.
Hauteur: 104 cm. (41 in.)
(une paire)
A PAIR OF MARBELEISED STOP-FLUTED COLUMNS
Hauteur: 104 cm. (41 in.)
(une paire)