TABLE CHINOISE
En bois dur mouluré et sculpté à plateau circulaire, ceinture ajourée et pieds en volute.
Diamètre: 55 cm. (21¾ in.)
A CHINESE HARDWOOD CIRCULAR LOW TABLE
Diamètre: 55 cm. (21¾ in.)