PAOLO SALA
Trois enfants sur une plage avec bateaux
signé
aquarelle
43 cm. (17 in.) x 30 cm. (11¾ in.)
A WATERCOLOUR BY PAOLO SALA
signé
aquarelle
A WATERCOLOUR BY PAOLO SALA