A. Esnault (Actif au debut du 20ème siècle) et autres

Six dessins représentant des élégantes

un dessin inscrit 'Robes de madame Alexandre -Ghys chapeau des demoiselles Promain coiffure des dames mourée'
mine de plomb, aquarelle
300 x 210 mm. (11 7/8 x 8¼ in.) et plus petits (7)

SIX DRAWINGS OF ELEGANT WOMEN, BLACK LEAD, WATERCOLOUR, ONE INSCRIBED, A. ESNAULT

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR