ABRAHAM LACALLE (ALMERÍIA, 1962) Desbandada firmado, fechado y titulado áng. inf. izq: A LACALLE 03/Desbandadas óleo sobre lienzo 150 x 150 cm. Pintado en 2003.
Provenance
Galería Marlborough, Madrid.
Colección privada, Madrid.
Sale Room Notice
Por favor, tenga en cuenta que la ilustración en el catálogo debería estar girada 180 grados.

More From The Spanish Sale, The Westin Palace Hotel, Madrid