ADOLPHE THÉODORE JULES MARTIAL POTÉMONT (PARIS 1828-1883)
Promenade au parc
signé 'A. Potemont' (en bas à gauche)
huile sur panneau
61 x 49,3 cm. (24 x 19 ½ in.)
ADOLPHE THÉODORE JULES MARTIAL POTÉMONT, A WALK IN A PARK, OIL ON PANEL, SIGNED

Lionel Gosset
Lionel Gosset