Afro (1912-1976)

Composizione

firmato e datato Afro 68
tecnica mista e collage su carta applicata su tela
cm. 48x67
Autentica su fotografia dell'Avv. Mario Graziani
Provenance
Centro Steccata, Parma

More from Arte Moderna e Contemporanea