Alberto Ferrero (Italia 1883-1963)

Rose sotto la tettoia

Alberto Ferrero (Italia 1883-1963) Rose sotto la tettoia firmato 'A FERRERO' (in basso a destra) olio su faesite 40 x 37 cm. sul retro reca cartellino di esposizione con scritto autore e titolo

More From ARTE DEL XIX SECOLO