Alberto Sughi (N. 1928)
Alberto Sughi (N. 1928)

Donna seduta

Alberto Sughi (N. 1928) Donna seduta firmato in basso a sinistra Sughi olio su tela cm 60,5x80

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA