ALCADE MOLINERO (actif au 20ème siècle)
This lot has no reserve

Neuf sènes de tauromachie

Neuf sènes de tauromachie
signés 'Alcade Molinero' et daté '44'
plume et encre noire
315 x 216 mm. et plus petit (9)

This lot has no reserve
NINE DRAWINGS OF BULLFIGHTINF'S SCENE

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE