ALEXANDER C. ROBINSON (1867-1952)

Voiliers

Voiliers
signé 'Alexandre Robinson' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
26,3 x 45,2 cm (10 1/3 x 17 ¾ in.)
Provenance
Jean-Claude Leroy, Paris.
A. C. ROBINSON, VOILIERS, WATERCOLOUR, SIGNED LOWER RIGHT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors