Alexandre Serebriakoff (1907-1994)

Office, Hôtel Rodocanachi

Office, Hôtel Rodocanachi
signé et daté 'A. Serebriakoff 1950' (en bas à droite)
aquarelle, gouache, plume, encre et mine de plomb sur papier
41 x 43 cm. (16 x 17 in.)
ALEXANDRE SEREBRIAKOFF, SALON AUX FLEURS, HOTEL RODOCANACHI, WATERCOLOR ON PAPER

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administrtrice et coordinatrice de la vente

More from Collection d'un amateur