Alexandre Serebriakoff (1907-1994)

Salle à manger, Hôtel Rodocanachi

signé et daté 'A. Serebriakoff 1946' (en bas à droite)
aquarelle, gouache, plume, encre et mine de plomb sur papier
46 x 47 cm. (18 x 18½ in.)
THE DINING ROOM, WATERCOLOR SIGNED ALEXANDRE SEREBRIAKOFF

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administrtrice et coordinatrice de la vente

More from Collection d'un amateur