Aligi Sassu (n. 1912)

Diomede
firmato Sassu, firma, data e titolo Aligi Sassu 1965 Diomede sul retro
olio su compensato
cm 53x63
Sale Room Notice
Autentica dell'artista su fotografia

More from Arte Moderna e Contemporanea