ALOIS CARIGIET (1902-1985)
ALOIS CARIGIET (1902-1985)

Zwei Akte, 1969

ALOIS CARIGIET (1902-1985)
Zwei Akte, 1969
unten rechts monogrammiert und datiert 'A.C. 69'
Aquarell über Bleistift auf Papier
62 x 74 cm (Lichtmass)

More from Schweizer Kunst