ANDRÉ THURET (1898-1965)
FLACON COUVERT, VERS 1950
En verre épais à décor polylobé (petit éclat interne)
Hauteur : 16,5 cm. (6½ in.)
Signé 'andré thuret' au revers
A GLASS BOTTLE AND STOPPER, BY ANDRÉ THURET, CIRCA 1950

Daphné Riou
Daphné Riou

Condition Report

View condition report