ANDRE VILLERS (NE EN 1930)
ANDRE VILLERS (NE EN 1930)

Sans titre (Picasso en Landru)

ANDRE VILLERS (NE EN 1930)
tirage argentique
signé (en bas à gauche)
30.3 x 40.5 cm. (11 7/8 x 16 in.)
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste.

'UNTITLED (PICASSO EN LANDRU)' ; SIGNED LOWER LEFT ; SILVER PRINT.

More from Un Certain Regard sur la Photographie