Andrea Casali (Civitavecchia 1705-1784 Roma)

Sacra Famiglia con San Giovannino

Firmato "Eq. And. Casali" in basso al centro
olio su tela
100x74,5 cm.
Comunicazione scritta di Ferdinando Bologna

View condition report

More from Old Master Pictures