ANDY WARHOL (1928-1987)
" f " : In addition to the regular Buyer’s premium… Read more
ANDY WARHOL (1928-1987)

Anniversary Donald Duck (F. & S. II.360)

ANDY WARHOL (1928-1987)
sérigraphie en couleurs, 1985, sur vélin, unique dans ces couleurs, signée au crayon et numérotée '3/30', publié par R. Feldman Fine Arts Inc., New York, avec le tampon du copyright de l'artiste au verso, imprimé par Rupert Jansen Smith, New York, avec son tampon en bas à droite, imprimé près des bords de la pleine page, les couleurs fraiches, en très bonne condition, encadré
77.5 x 109.3 cm. (30½ x 43 in.)

Alexandre Carel
Alexandre Carel

More from Art Contemporain (Vente du soir)