ANELLO CON CRISOPRASIO, LAPISLAZZULI E BRILLANTI, FIRMATO CARTIER

montatura a fascia in oro giallo con crisoprasio ovale centrale contornato da brillanti e affiancato da conchiglie in lapislazzulo intagliato, punzone francese dell'oro e 750, numerato R00434 e datato 1990, con astuccio originale e garanzia, misura Italia 12, Usa 5 3/4
A GOLD, CHRISOPHRASE AND LAPIS-LAZULI RING, SIGNED CARTIER

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels