ANELLO CON DIAMANTE E SMERALDO

montatura a motivo contrarié in oro giallo con diamante e smeraldo taglio goccia affiancati da diamanti taglio taple e baguette, punzone 18k, misura Italia 15, Usa 7
diamante cts 4.84 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03866 datato 5/10/11: colore M, purezza SI1
A DIAMOND AND EMERALD CROSSOVER RING

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels