ANELLO CON DIAMANTE TAGLIO CUSCINO

montato in platino e affiancato da due diamanti taglio taple, punzone PT950, misura Italia 12, Usa 5 3/4
cts 5.53 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03295 datato 20/1/11: colore I, purezza SI1
A DIAMOND SINGLE STONE RING

View condition report

More from Milan Jewels