ANELLO CON DIAMANTE TAGLIO OTTAGONALE, FIRMATO BULGARI

affiancato da diamanti taglio baguette, iscritto Cti.12, misura Italia 16, Usa 7.5
cts 12.01 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03380 datato 8/3/11: colore G, purezza VVS2
A DIAMOND SINGLE STONE RING, SIGNED BULGARI
Sale Room Notice
Si prega di fare riferimento al Certificato IGL n.RC03476 del 19 Maggio 2011: colore H, purezza VVS2
Please refer to the Certificate from IGL n.RC03476 dated 19 May 2011: H colour, VVS2 clarity

Condition Report

View condition report

More from Milan Jewels