ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI
ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI
montato in oro bianco e incastonato con rubino taglio ovale contornato da dieci brillanti, punzone 750, misura Italia 13, Usa 6 1/4
rubino cts 3.14 - Verifica Cisgem n.67680 datata 5/4/11
A RUBY AND DIAMOND RING

View condition report

More from Milan Jewels