ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO BULGARI

incastonato con zaffiro taglio ottagonale affiancato da due diamanti taglio triangolo, misura Italia 14, Usa 6.5
zaffiro cts 12.87 - Certificato Cisgem n.63627 datato 14/12/10 stabilisce che la pietra è di origine Myanmar (Birmania) e non mostra indicazioni da trattamento termico
A SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED BULGARI

Condition Report

View condition report

More from Milan Jewels