ANELLO IN ORO CON BRILLANTE
ANELLO IN ORO CON BRILLANTE

ANELLO IN ORO CON BRILLANTE punzone 750 cts 5.71 - Certificato IGM Institut de Gemmologie Monaco n.2005BB200/1 datato 28/09/05: colore N, purezza VVS1
A GOLD AND DIAMOND SINGLE-STONE RING

More From GIOIELLI E OROLOGI