ANELLO IN ORO CON BRILLANTE
ANELLO IN ORO CON BRILLANTE

ANELLO IN ORO CON BRILLANTE punzone 750 cts 2.72 - Certificato Cisgem n.40123 datato 22/09/05: colore G, purezza VVS1
A GOLD AND DIAMOND SINGLE-STONE RING

More From GIOIELLI E OROLOGI