ANELLO IN ORO E DIAMANTI
ANELLO IN ORO E DIAMANTI

ANELLO IN ORO E DIAMANTI
al centro un brillante contornato da pavé di rose di diamante, montatura incisa con motivi vegetali, punzone 750
cts 2.47 - Certificato Cisgem n.40046 datato 14/09/05: colore J, purezza IF
A GOLD AND DIAMOND SINGLE-STONE RING

More from GIOIELLI E OROLOGI