ANELLO IN ORO, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATO BULGARI

ANELLO IN ORO, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATO BULGARI montatura contrarié con due smeraldi cabochon affiancati da brillanti, punzone 750, entro astuccio originale
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND CROSSOVER RING, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI