ANELLO IN PLATINO CON PERLA COLTIVATA, ZAFFIRI E BRILLANTI FIRMATO KERN

ANELLO IN PLATINO CON PERLA COLTIVATA, ZAFFIRI E BRILLANTI FIRMATO KERN montatura bombata con perla centrale contornata da zaffiri taglio goccia e brillanti, punzone PT950
A PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED KERN

More From GIOIELLI E OROLOGI