ANELLO IN SMALTO, DIAMANTI E SMERALDI, FIRMATO WEBB

montatura a serpente in oro giallo e smalto bianco con dettagli in brillanti, occhi in smeraldi cabochon, punzone 18k, misura Italia 12, Usa 5 3/4
AN ENAMEL AND DIAMOND SNAKE RING, SIGNED WEBB

Condition report

View condition report

More from Milan Jewels