Anello in zaffiri e brillanti, firmato Faraone

Anello in zaffiri e brillanti, firmato Faraone fascia in oro giallo con fila centrale in zaffiri taglio navette tra due file di brillanti, punzone 750, entro astuccio originale A SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED FARAONE

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA