ANELLO MODELLO "CHANCRA" IN PORCELLANA E TORMALINA ROSA, FIRMATO BULGARI

ANELLO MODELLO "CHANCRA" IN PORCELLANA E TORMALINA ROSA, FIRMATO BULGARI montatura in porcellana bianca con tormalina rosa cabochon in castone d'oro giallo, punzone 750
A WHITE PORCELAIN AND PINK TOURMALINE "CHANDRA" RING, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI