ANELLO TROMBINO CON SMERALDO E DIAMANTI, FIRMATO BULGARI

montatura a fascia con smeraldo taglio ovale affiancato da diamanti taglio baguette e pavé di brillanti, misura italia 9.5, Usa 4 3/4
smeraldo cts 4.39 - Certificato Cisgem n.65109 datato 17/01/11 stabilisce che la pietra è di origine Colombia, lieve miglioramento della purezza
AN EMERALD AND DIAMOND TROMBINO RING, SIGNED BULGARI

View condition report

More from Milan Jewels