Angelo Urbani del Fabbretto (1903-1974)

Suonatore di chitarra

Suonatore di chitarra
firmato e datato in basso a destra Angelo Urbani del Fabbretto, Roma 1945
olio su tela
cm 90x75
Eseguito nel 1945

More from Arte del XX secolo