MIODRAG DJURIC DADO (NE EN 1933)

ANONYME

Sans titre

ANONYME Sans titre signé, daté, situé et dédicacé 'D. Paris 1961 for Darthea Speyer' (au dos) fusain sur papier 54 x 43 cm. (21¼ x 17 in.) Réalisé en 1961.

SIGNED, DATED, LOCATED AND DEDICATED ON THE REVERSE; CHARCOAL ON PAPER.
Sale Room Notice
Cette oeuvre a été réalisée par un artiste anonyme et non par Miodrag Djuric Dado comme mentionné au catalogue.

This lot has been realized by an anonymous artist and not by Miodrag Djuric Dado as mentioned in the catalogue.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur