Antica spilla in argento e oro con smeraldo e diamanti, firmata Musy Torino
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

incastonata con smeraldo taglio ottagonale entro cornice di foglie e trifogli in brillanti taglio vecchio e rose di diamante, sec. XIX

AN ANTIQUE EMERALD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MUSY TORINO

More from GIOIELLI