ANTICA SPILLA IN ORO E ARGENTO CON DIAMANTI

ANTICA SPILLA IN ORO E ARGENTO CON DIAMANTI disegnata a tralcio fiorito con brillanti taglio cuscino e rose di diamante, metà sec. XIX, segni di saldature, lievi difetti
AN ANTIQUE GOLD, SILVER AND DIAMOND BROOCH

More From GIOIELLI E OROLOGI