search

ANTICO SPILLONE IN ORO E ARGENTO CON PERLA COLTIVATA BAROCCA E DIAMANTI

realizzato con perla barocca con applicazioni a motivi vegetali in rose di diamante, difetti alla perla, sec. XIX
perla non testata per l'origine naturale
AN ANTIQUE GOLD, SILVER, BAROQUE CULTURED PEARL AND DIAMOND PIN
pearl not tested for natural origin

More from GIOIELLI E OROLOGI