ANTOINE VOLLON (LYON 1833 - 1900 PARIS)

Femme à la cruche

Femme à la cruche
signé avec le revers du pinceau 'A Vollon' (en haut à droite)
Huile sur panneau
41 x 33 cm. (16 1/8 x 13 in.)

A WOMAN WITH A JUG, OIL ON PANEL, SIGNED BY ANTOINE VOLLON

More from Peintures Anciennes et Dessins Anciens et du XIXè siècle