Antonio Coppola (né en 1839)
This lot has no reserve
Antonio Coppola (né en 1839)

Un coucher de soleil à Paestum avec un troupeau au premier plan

Antonio Coppola (né en 1839)
signé 'A. Coppola'
aquarelle, gouache
110 x 295 mm.

This lot has no reserve

More from DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET DU 19EME