ARMADIO IN LEGNO SCURITO, METALLO E PORCELLANA,

cimasa sagomata con cornice aggettante su medaglione centrale con figura femminile, sportello con specchio tra cariatidi, su greche angolari, un cassetto nella parte inferiore (difetti e mancanze)
largh. cm 140, alt. cm 250, prof. cm 65
A STAINED WOOD, METAL AND PORCELAIN WARDROBE

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI