ARMAN STEPANIAN (IRAN, NE EN 1956 A ABADAN)

Modigliani, 2008

Modigliani, 2008
signé, numéroté et daté 'Arman 2/7 2008' (en bas à droite)
cibachrome
108 x 69 cm. (42½ x 27 1/8 in.)
Réalisé en 2008.
MODIGLIANI 2008, CIBACHROME PRINT, SIGNED, NUMBERED 2/7 AND DATED BY ARMAN STEPANIAN

Caroline Lescure
Caroline Lescure

More from Visions d'Orient - De l'orientalisme à l'art contemporain