ATANASIO SOLDATI (1896-1953)
SANS TITRE
Signé 'SOLDATI' (en bas à droite)
Huile et mine de plomb sur toile
54,2 x 73,6 cm. (21¼ x 29 in.)
Provenance
Galleria Bergamini, Milan;
Vente, Artcurial, Paris, 29 octobre 2006, lot 179.
UNTITLED, SIGNED LOWER LEFT, OIL AND PENCIL ON CANVAS BY ATANASIO SOLDATI

Daphné Riou
Daphné Riou

Condition Report

View condition report