Attr.a Salvatore Petruolo (1857-1946)

Pescatori in barca nellla Costiera Amalfitana, 1909

la firma e la data, 1909 S.Petruolo Napoli, appaiono di epoca
olio su tela riportata su legno
cm 45x26

More from Arte del XIX secolo