Attribué à Hans Speckaert (circa 1540-circa 1577)

La Lactation de Saint Bernard

Attribué à Hans Speckaert (circa 1540-circa 1577) La Lactation de Saint Bernard plume et encre brune, lavis brun, le coin supérieur gauche restauré, petits manques 193 x 157 mm.
Provenance
W. Esdaile (L. 2617).

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE