ATTRIBUE A JEAN ACHILLE BENOUVILLE (1815-1891)

paysage animé d'Italie

paysage animé d'Italie
Huile sur toile, non rentoilé
199 x 132 cm. (78 3/8 x 52 in.)

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR