Attribué à Luca Giordano (1632-1705)

La Sainte Famille avec sainte Elisabeth

craie rouge, filigrane cheval et drapeau dans un cercle surmonté d'un 'M'
391 x 305 mm.
Provenance
W. et A. Ames (L.2602a)

More from Peintures Anciennes et Dessins Anciens et du XIXè siècle